Риз Уизерспун: «Дочка вонзила стрелу мне прямо в сердце!»

Актриса рассказала о своем горе от расставания с Авой.
24 Марта 2020
Риз Уизерспун близка к разводу

44-летняя Риз Уизерспун призналась, что из-за дочери ей пришлось пережить настоящую депрессию. «Она вонзила стрелу мне прямо в сердце!» — так актриса прокомментировала решение дочери уехать от нее в другой город учиться в колледже.

«Мне непросто объяснить, как это тяжело. Похоже на то, как если бы вам пришлось удовольствоваться только запахом аппетитного яблока в то время, как вы страстно желаете вонзить с него зубы и съесть целиком!» — так Риз описала свои чувства после разлуки со своей любимицей —  20-летней Авой, которая поразительно похожа на свою мать.

«Это ужасно, когда повзрослевшие дети уезжают в колледж. Я раньше даже не подозревала, что пришлось пережить в свое время моей матери, когда я покинула дом, чтобы учиться в Стэнфорде на актрису. Когда Ава уехала, я часто заходила в пустую комнату дочери, ложилась на ее кровать и плакала… К счастью, оказалось, что она все же иногда будет возвращаться ко мне», — рассказала Уизерспун.

Недавно Ава и правда приезжала к матери по случаю ее очередного дня рождения. И Риз в тот день опубликовала фото всего ее семейства. На нем, кроме самой Риз и ее нынешнего мужа Джима Тота, запечатлены Ава и ее 16-летний брат Дикон – оба от Райана Филиппа, первого мужа актрисы, а также 7-летнего Теннесси, которого Риз родила от своего супруга номер два – Тота. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог