Риту Дакоту поздравляют со второй беременностью

Певица намекнула фанатам, что снова ждет ребенка.
22 Мая 2018
Фото: Instagram*

Рита Дакота впервые стала мамой осенью прошлого года. Певица подарила своему любимому мужу, Владу Соколовскому, чудесную малышку, которую назвали необычным, но уже ставшим популярным именем Мия. Еще до рождения дочки и Рита, и Влад говорили всем: «Мы докажем, что быть молодыми родителями — это не значит сидеть дома. Мы будем работать, путешествовать...» И у них получилось!

Сразу после Нового года в большой дружной компании своих друзей и родителей музыканты улетели зимовать на Бали. Может, там было и не все гладко: то вулкан, то кража, то еще какое-то стихийное бедствие, но они справились. Вернулись в Москву весной и тут же взялись усиленно работать. Ребята выплатили ипотеку, которую брали на 20 лет, хотя прошло всего два года... В общем. молодцы!

На днях Дакота необычайно заинтриговала своих фанатов. Девушка опубликовала в личном блоге очень нежное фото и подписала: «Хочу запомнить себя такой. Со мной произошли настоящие чудеса. Я скоро расскажу вам всё об этом. Пока хочу погреть внутри сама».

Комментариев к публикации люди оставили не очень много, зато каждый второй решил, что Рита намекает, что в скором времени снова станет мамой. Собственно, а какие же еще мысли придут после упоминания слов «чудеса» и «внутри»?

Тем не менее, прошло уже почти три дня. а комментариев со стороны Дакоты так и не появилось. Зато подписчики начали уже поздравлять ее с беременностью. 

Правда это или нет, покажет время. По крайней мере Рита обещала все рассказать уже скоро. Кстати, свою первую беременность певица скрывала довольно долго — пока удавалось скрывать живот.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог