Рита Дакота: «Я в шоке и не понимаю, что происходит!»

Певица не может поверить своей востребованности.
26 Сентября 2018
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Инстаграм*

После объявления о расставании с мужем Рита Дакота моментально стала в несколько раз популярнее, чем была. Именно из-за этого многие предполагали, что развод с Владом Соколовским — это лишь пиар-история артистов, пытающихся заработать побольше денег. Но, увы, предательство оказалось не выдуманным. На прошлой неделе адвокаты звезд договорились, подписали соглашения о разделе имущества и порядке встреч Соколовского с дочкой Мией. Официальный развод пара еще не получила, но скоро произойдет и это.

Меж тем, есть в этой истории и положительные моменты. Рита действительно стала больше зарабатывать. В ее личном блоге прибавилось подписчиков, соответственно рекламные посты тут же «подскочили» в цене. Дакота честно предупредила фанатов, что и самой рекламы теперь станет больше, так как ей необходимо зарабатывать на жизнь. Новый влог Риты на Youtube также пользуется популярностью, что тоже дает ей постоянный заработок. Но главное изменение произошло не в Сети. Окунувшись в семейную жизнь и материнство, Рита почти совсем забросила сцену. Концерты она давала крайне редко. Но сейчас фанаты требуют выступлений, да и сама Дакота нуждается в живом общении с публикой. Это помогает ей пережить тяжелые времена.

Вчера Дакота анонсировала свой концерт, который состоится 23 ноября — то есть аж через два месяца. Фанаты девушки раскупили все билеты на ее выступление за пару часов.

«Сказать, что я в шоке — не сказать ничего, — отреагировала Рита. — Вчера утром я анонсировала новый концерт, а через два часа билетов уже не было! Вы купили все билеты на концерт, который состоится через два месяца за два долбанных часа?! Я не знаю, что происходит. Мне это снится??? И как быть теперь? Поставить дополнительный концерт на следующий день или может сыграть два концерта подряд в один день, чтобы удалось порадовать немного больше людей? Вы сумасшедшие, правда. Я обожаю вас и реву от счастья».

Рита пока не решила, как быть в такой ситуации, время еще есть. А пока она наслаждается отдыхом в любимом отеле в Греции, куда уехала со своими самыми близкими людьми — мамой, дочкой и лучшей подругой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог