Рита Дакота высказалась после слухов о помолвке Влада Соколовского

Певица не исключает, что её бывший муж скоро снова женится.
13 Ноября 2019
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Социальные сети

Рита Дакота ответила поклонникам на вопрос о личной жизни Влада Соколовского. Недавно внимательные поклонники заметили на пальце у бывшего мужа певца обручальное кольцо. Артистка давно убедила фанатов в том, что её воссоединение с экс-супругом невозможно. Значит, Влад готовится к новой свадьбе?

Исполнительница не стала раскрывать все планы отца своей двухлетней дочки Мии, хотя наверняка знает подробности. Однако не исключает, что Соколовский в ближайшем будущем может снова проститься с холостяцкой жизнью. В своем личном блоге Рита ответила на вопрос о появившемся кольце на пальце Влада:

«Может, успел с кем помолвиться там? Кто его знает, он у нас весельчак!»

Соколовский подробности своей личной жизни с поклонниками не обсуждает. Некоторое время назад в интервью он признался, что не ищет сейчас серьезных отношений. После тяжелого развода ему хотелось легкости в отношениях. Влад рассказывал, что с девушками знакомится сам, выбирая очередную подругу на вечер в соцсетях. Кстати, он не считает, что происшедший скандал как-то негативно в будущем отразится на его личной жизни. Соколовский уверяет, что в его жизни были отношения, когда он хранил верность второй половине, а значит он способен на это.

Последний раз о романе Влада писали прошлой осенью, когда он встречался с Натальей Сульяновой. А уже в январе певец заявил, что они приняли обоюдное решение остаться друзьями. О том, с кем артист встречается сейчас журналистам узнать пока не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог