Рита Дакота возглавила новый женский клуб

Беременная певица запустила собственный бизнес-проект.
12 Июля 2017
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Instagram*

Рита Дакота, которая, несмотря на внушительный срок беременности, продолжает вести активную светскую и творческую жизнь, рассказала о своем новом бизнес-проекте: необычном интернет-клубе для девушек.

«Когда мы с подругой решили запустить эту движуху, она имела исключительно благотворительный и «кармачистительный» характер, — рассказала Рита. — Мы даже предположить не могли, что сотням девочек так сильно понравится наша идея, что нам придётся нанимать лучших специалистов, развиваться и расти, «облачать» это все в системную, дотошную, но такую любимую работу. Не представляли,  что уже через пару месяцев мы завезём коробки в наш первый красивый светлый офис в центре столицы, а в штате на зарплате у нас будет более 8 уникальных профессионалов, и по совместительству невероятных красоток!»

Певица пояснила, что речь идет не об очередной школе похудения.

«Это «тайный бабский клуб», самая девчачья и ванильная из всех возможных движух, с самой доброй и светлой миссией — сделать тебя лучшей версией себя, изнутри и снаружи, — говорит Дакота. — Если для этого надо скинуть 10 килограммов, мы безболезненно их скидываем, если надо нарастить и перекрасить в блонд волосы — мы делаем. Если надо с психологом проработать детские травмы, мы сидим с шампанском и ревем два часа, прорабатывая... А самое крутое, я считаю, что у нас настоящая семья, тут девчонки находят подруг и соулмейтов, в чатах выпускников мы вместе выбираем босоножки Тане в онлайн-режиме и обсуждаем свадьбу бывшего Кати, из-за которой она ревела весь день. Получилось у нас в итоге нечто большее, чем мы задумывали изначально, нечто большое и прекрасное. И это только начало…»

Рита Дакота уточнила, что клуб, одним из учредителей которого она является, работает в онлайн-режиме, а стоимость членства — 1600 рублей в неделю.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог