Рита Дакота призналась, почему не может похудеть после родов

Певица пожаловалась на на отсутствие нарядов.
10 Июля 2018
Фото: Instagram*

Рита Дакота впервые стала мамой в октябре прошлого года. Она родила чудесную малышку, которую назвали необычным именем Мия. Певица всегда честно рассказывает своим поклонникам обо всем, что с ней происходит, чтобы внести в мир соцсетей хоть какой-то «призрак реальности». Ведь все знают, что Инстаграм* и реальная жизнь — это две абсолютно разные вещи, зачастую кардинально противоположные.

Так, Дакота призналась, что пережила тяжелую послеродовую депрессию, а грудью перестала кормить, когда дочка была еще совсем крохой из-за тяжелых проблем со здоровьем. Теперь звезда поделилась с подписчиками, что за 8 месяцев после родов так и не смогла вернуть себе дородовую форму. А ведь большинство ее коллег справлялись с этой проблемой чуть ли не за три месяца!

«Я тут вдруг реально с ужасом обнаружила, что мне вообще нечего носить, — рассказала Дакота. — Несколько ящиков одежды я раздала на благотворительность сразу после переезда, ещё огромную коробку маме, сестре Влада и своим подружкам. Все, что осталось, или заношено уже сто лет, или отложено до момента, когда я снова стану «как до беременности». Для особо злорадствующих: я снова поправилась, начав принимать ужасные гормональные противозачаточные, которые мне не подошли. Это ужас, я плюс 6 от нормального своего «добеременного» веса!»

Поклонницы поспешили успокоить Риту, что выглядит она прекрасно. Впрочем, большинство осудило певицу, что она «мучает» свой организм гормонами ради предохранения от беременности. «Есть и другие, не такие вредные средства!» — начали убеждать звезду женщины. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог