Рита Дакота попала в ДТП на 8 месяце беременности

Певица рассказала о подробностях случившегося.
27 Сентября 2017
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Накануне судьба упорно испытывала терпение Риты Дакоты. С беременной певицей произошел ряд приключений, изрядно пощекотавший ей нервы. День артистки начался с того, что она попала в ДТП. Дакота рассказала, что авария произошла не по её вине, однако она всё же оказалась виновата. 

Опасную ситуацию на дороге создал ехавший впереди звезды лихой таксист: водитель на приличной скорости начал сдавать задним ходом. По словам Риты, таксист выполнял этот маневр очень рискованно. Чтобы избежать аварии, а вместе с ней и срабатывания подушек безопасности при лобовом столкновении, она решила немного отъехать назад — подальше от таксиста.  Однако водитель автомобиля, следовавший за машиной Дакоты, среагировать на происходящее на дороге не успел... В результате Рита «впечаталась» в позади ехавшую машину. Таксист, как уверяет Дакота, с места происшествия скрылся. Так что доказать его вину теперь будет крайне сложно.

Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Дальше Рита в течение целых 7 часов ждала прибытия инспекторов ГАИ! Все это время она снимала гневные ролики и публиковала их в соцсетях. За это время Дакота, которая сейчас находится на восьмом месяце, сидела в автомобиле практически без еды и воды. К вечеру к ней смог приехать её муж — Влад Соколовский, который накормил несчастную жену, а также дождался вместе с ней приезда наряда ДПС. 

Рита была просто в ужасе от того, что ей пришлось пережить за день. Правда, она старалась не падать духом и первое время находила силы на шутки. «Я тут грешным делом подумала, а может мне родить прямо на месте происшествия? И тогда приедут репортеры с камерами, Малахов, возможно... Тогда государство может обратит внимание на то, что ДПС-ники — ****? Идея?» — пошутила Рита.

На осмотр ко врачу Рита, естественно, не попала. Кроме этого она сорвала важные съемки. Однако поклонники призывают Дакоту радоваться, что никто не пострадал в аварии и, в конечном итоге, все закончилось хорошо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог