Рита Дакота помирилась с Агатой Муцениеце

Артистки стали подругами «не разлей вода».
06 Октября 2018
Рита Дакота и Агата Муцениеце
Рита Дакота и Агата Муцениеце
Фото: Инстаграм*

Рита Дакота рассказала, что подружилась с Агатой Муцениеце. Певица уверена, если бы не ее развод, она бы так и нашла время для того, чтобы знакомиться с новыми интересными людьми.

«Внезапно у меня появилась новая подружка, — подписала певица совместную фотографию с актрисой в личном микроблоге. — Вчера весь вечер ужинали, концерт мой смотрели, песни в тачке пели, веселились от души. Хорошо было, но надо чаще. Иногда развод «дружит» тебя с чудесными людьми!»

Любопытно, что в этом году Рита и Агата схлестнулись в Сети по поводу одинаковых имен их дочерей. Случилось это из-за эксклюзивного интервью актрисы журналу «7 дней». «Мы думали, что Мия — это очень оригинальное имя, и никто никогда не будет его использовать. Но все стали за нами повторять. Надо было запатентовать! Ну и с Тимофеем тоже вышло не лучше. Нам казалось, что это имя все давно забыли, но когда мы назвали так сына, тут же выяснилось, что в каждой песочнице по пятнадцать Тимофеев. Но третьему ребенку мы придумаем какое-то совсем новое имя, какого раньше не существовало», — поделилась Муцениеце.

Рита, прочитавшая об этом, не стала молчать. Она резко высказалась по поводу обвинений Муцениеце: «Мия — это обычное попсовое имя. Сто лет так все называют девочек, так как имя действительно хорошее. Но бомбит почему-то Агату, а не моих баб, у которых уже 10-летние Мии подрастают» — написала тогда Дакота. По всей видимости, конфликт артистки урегулировали и теперь о былых спорах не вспоминают

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог