Рита Дакота получила острое пищевое отравление
Певица уверена, вселенная над ней издевается.
24.08.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    И лекарство прорекламировала.Деньги не пахнут.Зато сколько пафоса.

  • #
    Достали эти дакоты хилькевичи и подобные им никакушки...похудела она на 2 кг... в туалет сходила..вы что обалдели писать про такое и про таких

  • #
    Уберите эту дуру с ее кишечной и словесной диареей!

    • > Корона-3204
      #
      Корона-3204, папараци за ней гнались))),а у вас ни капли жалости


  • #
    А ничего что она песни половине нашей эстрады пишет? Уж бездарем и никакушкой ее точно не назовёшь. А то что 7 дней каждый ее пост транслирует это уж претензия к журналу.

    • > Облачко-9421
      #
      Облачко-9421, песни половине нашей эстрады. Вы можете хоть одну нормальную песню нашей эстрады назвать? Тч какие песни, такая и эстрад...

    • > Облачко-9421
      #
      Облачко-9421, Так пусть поймет, что неприлично выносить налюди частную жизнь.

    • > Облачко-9421
      #
      Облачко-9421, Назовите хоть один хит этого автора.Раз она облагодетельствовала пол нашей эстрады, это, наверное, нетрудно.

  • #
    "Вообще не употребляем алкоголь" ?? А как же очередные откровения "паруднейдавности", что в "такой тяжелой жизненной ситуации алкоголь не помогает, убедилась в этом"?? Рита... это ваши слова))))

  • #
    Как можно отравиться инжиром???? У дакоты во всем то понос,то золотуха

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Галина Юдашкина Галина Юдашкина фотограф, модельер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +