Рита Дакота показала огромный беременный живот

Поклонники отметили, что интересное положение к лицу артистке.
22 Ноября 2020
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: Инстаграм*

Рита Дакота поделилась редким кадром личного архива, на котором запечатлена с округлившимся животом. Артистка позировала с беременной подругой. Певица призналась, что вместе с ней синхронно пережила важные события своей жизни.

«Вместе переехали в бешеный мегаполис из своих уютных городов, бросив учебу, вместе пошли на «Фабрику», вместе искали себя после, вместе боролись за свое? место под солнцем, вместе снимали самые адские квартиры в самых адских районах, вместе влюблялись и расставались, вместе забеременели, вместе родили», — поделилась Рита.

Поклонники сразу поняли, что снимок был сделан, когда Дакота ждала рождения единственной дочери Мии от Влада Соколовского. Сейчас она счастлива в новых отношениях с музыкантом и режиссером клипов Федором Белогаем. Недавно звезда призналась, что не готова выходить снова замуж и становиться матерью.

«Рассматривать возможность брака — даже звучит стремно. Мы оба были в браке и оба искренне считаем, что не в браке счастье, и семья — это не про записи в паспорте. А мини-праздник в кругу семьи с красивыми колечками — это уже для души и если захочется...» — объяснила Дакота свое решение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог