Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Рита Дакота планирует переехать на Бали
Певица всерьез задумалась о том, чтобы покинуть Россию.
09.02.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну так и пускай уезжает, как-нибудь без нее обойдемся, правда будет трудно без Риты Дакоты, ну уж как-нибудь...А кстати почему такой псевдоним непатриотичный, например никакой американке не придет в голову назваться например Мэри Челябинская область, а тут Дакота...

    • > Зонтик-7989
      #
      Зонтик-7989, Ну может быть у нее настоящая фамилия - Икота, так подправила чуток, чтобы не напрягать извилину))

  • #
    Потому что почти все звезды не любят свою родину Россию...пятая колонна одним словом'к черту такую культурную элиту


  • #
    СКАТЕРТЬЮ ДОРОЖКА!!!

    • > Молния-2423
      #
      Молния-2423, Вот-вот, пусть валит и там останется.

  • #
    Всех этих людей объединяет Бали - классное Бали :)! Мы поняли уже. Здесь вы срок отбываете, а вот там.... там другое дело. А что объединяет людей, которые живут в России?

  • #
    Я о том же подумываю, третий год живу в Азии, мечтаю переехать на Бали из Таиланда. Все реально и не сильно затратно. Не понимаю, зачем все о патриотизме вспоминают. Все такие патриоты кругом... Я люблю и Россию и Беларусь, где родилась, но мне там не комфортно. Человек ведь не дерево, волен жить там, где нравится, а границы государств это лишь условные границы)

  • #
    Эти не уедут, кто их кормить то будет?

  • #
    в новостях одни уехавшие или желающие уехать, достали реально. Ясно, что все кто мог, уже свалили, или детей отправили, тогда надо уже назвать эту страну - резервацией. Чего вокруг да около. А слово патриотизм есть у любой национальности, и это нормально. Не нормально, жить и тут же гадить. Не желать своим детям жить здесь, вот это не нормально.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Уильям (Prince William) Принц Уильям (Prince William) монарх, член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас