Рита Дакота и Влад Соколовский раскрыли рецепт семейного счастья

Певица рассказала о том, как она представляет идеальные отношения.
15 Мая 2018
Рита Дакота и Влад Соколовский
Рита Дакота и Влад Соколовский
Фото: Instagram*

Рита Дакота не скрывает, что часто сталкивается с завистью со стороны коллег и поклонников: ее союз с Владом Соколовским действительно будто «списан» из красивого итальянского кино. В одном из недавних постов в Instagram* певица призналась, что не понимает, почему люди так пристально и с таким недоверием разглядывают их счастье.

«Люди, не способные быть счастливыми без отношений, не будут счастливыми, их имея. Это закон, — рассуждает Дакота. — Когда нас спрашивают, мол, как вам удалость построить такую семью «с доски визуализации» , мы всегда теряемся. П отому что, по правде говоря, ничего мы не «строили», мы просто жили как чувствовали и как хотели. И мне всегда смешно читать умные комментарии вроде «вы сначала проживите в браке 20 лет, детей вырастите, продержитесь без измен, разладов, расставаний, а потом поговорим», ведь это глупость. Я не хочу «держаться», это ужасно. И к браку относиться в этом ключе тоже отказываюсь.

Мы не «выбрали друг друга однажды и на всю жизнь», чтобы в угоду каким-то там образцовым стандартам «продержаться» или, как вы там любите говорить, мы осознанно выбираем друг друга каждый день, каждое новое утро, снова и снова. Заново. И если повезёт, и в 80 мы снова проснемся вместе и выберем друг друга, пока один из нас не умрет от старости первым. Отношения имеют смысл только когда они в радость и по собственной воле, по свободе выбора, ни в какие другие ни я, ни Влад не верим. Мы живём под девизом «выиграл тот, кто кайфанул», в конце концов, у нас только одна единственная жизнь в этом воплощении, и нет никакой большой репетиции перед настоящей жизнью, как многие относятся к своей. Это и есть жизнь, та самая, которая сейчас. Живите ее в кайф и по своему собственному сценарию, наплевав на мнения всех вокруг!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог