Рита Дакота довела до слез лучшую подругу

Так девушка отреагировала на сюрприз певицы.
06 Июня 2019
Рита Дакота с подругами
Рита Дакота с подругами
Фото: Инстаграм*

Рита Дакота поделилась трогательной историей. Она сделала одной из лучших подруг замечательный сюрприз. Певица решила подарить Наталье незабываемое путешествие. В тайне от нее, артистка подговорила общих друзей забронировать билеты и снять квартиру в Риме. Но не это было самое сложное. 

Нужно было, незаметно для подруги собрать ее чемодан с необходимыми в поездке вещами, а еще как-то доставить подружку в аэропорт, чтобы она ни о чем не догадалась. В результате Рита с заговорщиками напросилась Наталье домой с ночевкой. А с утра, пока та, ни о чем не подозревая, принимала душ, девушки быстро, буквально за 15 минут, собрали ей чемодан. Затем Наталье завязали глаза, сказав, что ее ждет сюрприз, и в таком виде посадили в такси.

«Мы «улетели» ее в Рим. Всего на полтора дня. Но это очень особенные для нас всех полтора дня, — вспоминает Дакота. — Она ревела. От счастья ревела. И сказала, задувая свечи, что это самый лучший ее день рождения в жизни. Это ли не главная награда?» Квартира, к слову, оказалась двухуровневой. Кроме того, к ней была пристроена огромная веранда. В день прилета девушки устроили громкую вечеринку, а на следующий день гуляли по древнему городу, осматривая достопримечательности. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог