Рита Дакота чудом уцелела при неудачном залпе салюта в Минске
Певица стала очевидцем трагедии в Белоруссии.
04.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Дакота в своём репертуаре.Чтобы ни случилось, даже гибель человека,ей обязательно надо напомнить про "адовый развод", от которого она получила только огромные бонусы в виде 5-комнатной хатки и карьеры, которая до свадьбы с Соколовским и развода была на нуле,а теперь Дакота даже "хедлайнер"))Благодарить надо денно и нощно и Соколовского и "десяткии девушек"и "сотни ...люх"))

    • > Кошка-8712
      #
      Кошка-8712, )))

  • #
    Я,я,я...Только Дакота...


  • #
    Во все дырки затычка,уже достала!

  • #
    Что значит "чудом уцелела"?Она же была на сцене, а петарда взорвалась далеко в толпе.Лишь бы хайпануть

  • #
    " Я очень соболезную родным и близким погибшей, сил вам. Я испортила макияж, ляпнув водостойкой тушью на веко. Материлась..." (с) У меня всё, товарищи!

  • #
    Да Дакоты там и рядом не могло быть.Взрыв произошёл задолго до концерта и на значительном расстоянии от артистов.На всём пиарится, даже на ТРАГЕДИИ.Ни стыда, ни совести.

  • #
    что за дура?!!!

  • #
    Почему нельзя было просто выразить соболезнования, зачем писать про свой "адовый развод" и её показательные страдания?Хотя тогда это была бы уже не Дакота...

  • #
    дакота - ДУРА. позорище ты

  • #
    До чего фальшивая баба Дакота.В ней всё насквозь фальшиво, ни одного настоящего чувства или переживания...Теперь только устроить платный марафон, как я пережила взрыв петарды...А желающие лохушки всегда найдутся...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
     Татьяна Навка  Татьяна Навка фигуристка, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас