Рита Дакота бросила все силы на спасение отца

Певица ответила на обвинения в зависимости.
15 Апреля 2019
Рита Дакота с Никитой Лушниковым и отцом
Рита Дакота с Никитой Лушниковым и отцом
Фото: @ritadakota Instagram* Риты Дакоты

Рита Дакота будет судиться с порталом, сообщившим о её зависимости. На днях в Сети стали распространяться слухи о том, что исполнительница якобы имеет проблемы с наркотиками. Об этом заговорили в тот же день, когда певица опубликовала совместное фото с Эмином и Никитой Лушниковым, председателем правления национального Антинаркотического Союза, где в комментарии она рассказала о том, что эти мужчины перевернули её жизнь с ног на голову.

После этого Дакоту обвинили в пристрастии к запрещенным препаратам. Мол, она не просто так дружит с человеком, который помогал с реабилитацией многим звездам, в том числе Дане Борисовой. Как выяснилось, Рита действительно обращалась к Лушникову за помощью, но не для себя, а для своего отца. Он проходит лечение от зависимости с января этого года.

«С Никитой мы познакомились сразу после «Цунами», когда я пела благотворительный мини-концерт в одном из центров. Никита супергерой и человек слова, поэтому уже через час его люди были у папы в Минске, а через три — папа ехал в Москву на реабилитацию в один из центров. Уже 4 месяца папа в трезвости, успешно проходит программу и скоро будет готов к социализации», — рассказала Рита.

По словам певицы, она боялась рассказывать об этом раньше, так как опасалась «спугнуть» удачу. Теперь артистка намерена привлечь к разбирательству с изданием своих адвокатов и подать в суд за клевету.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог