Рисковала ли Лера Кудрявцева, рожая ребенка в 47 лет?
Медицинская статистика утверждает, что после 45 лет риск рождения ребенка с генетическими нарушениями возрастает до критических значений.
16.08.2018
Аркадий Годар
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Рисковала только деньгами для суррматери :)

    • > Бантик-9520
      #
      Бантик-9520, Не только деньгами. Рождение нового человека всегда риск. И далее, его здоровье и судьба - тоже риск. Поздним детям уготованы дополнительные сложности, это объективно, не надо быть Вангой или Вольфом Мессингом.
      • Николай

        > Андроид-6590
        #
        Андроид-6590, соглашусь с Бантиком...риск деньгами и суррогатной мамой-это минимум того, что ждет её впереди......)))))

  • #
    Аба! У Маликова мальченка-то маликовский!

  • #
    Мода...на пороге климакса и деменции детей покупать


  • #
    Красивые женщины с хорошим здоровьем и материально благополучные почему не рожать ? У меня 4 подруги родили малышей после 45 и все здоровы и прекрасно поживают .Во Франции давно уже большенство женщин первенца рожают около 40 или за , что в этом особенного . Главное сохранить здоровье . А вот рожать даунов , заведомо зная от этом аморально . Сейчас есть возможности узнать о здоровье плода .

  • #
    Удержать молодого САМЦА родив ему ребёнка (пусть даже с помощью сурогата) самая большая ошибка взрослой женщины((((

    • > Корона-8849
      #
      Корона-8849, это точно.Даже не ошибка,а глупость.
  • клэр

    #
    Всё это вопросы личного здоровья, в 1 очередь. Что Орбакайте, что Кудрявцева - не уставшие и не замученные особо работой женщины. Да и домашнее хозяйство в смысле готовки и уборки почти обошло их стороной из-за домработницы и прочего домашнего персонала. Их нельзя сравнивать с подавляющим большинством женщин страны. Как и глупо, и наивно сравнивать Россию и Францию. Поэтому их пример не стОит особо брать на вооружение. + Их уровень возможностей просто не сопоставим с простым людом. Что касается рисков генетических нарушений, то, увы, они есть в любом возрасте. Например, детки с синдромом Дауна рождаются не только у мам 40+, но и много моложе. Во многих случаях это определяют на скринингах. Дальше каждый решает сам в соответствии со своим миропониманием.
  • Николай

    #
    Самая большая ошибка,взрослой женщины,удерживать молодого САМЦА,родив ему ребёнка....((( Через 5 лет у него будет не 47 летняя....а от 17 до 27........))))))

  • #
    деньги все сделают

  • #
    ей 47, мужу 30, сыну 28 Одно дело рожать для себя , а у нас сейчас многие известные и богатые рожают (и не всегда сами рожают) для того что бы удержать мужа или сожителя, для нянек, инстаграмма и для того , что бы просто было. Лера далеко не бедная женщина , вырастит

  • #
    Светлана. Да вырастит, если не помрет. Когда рожают в 50 лет хотя бы задумываются о том, что ребенка надо растить ни год и даже не пять. Или у этих богатых звезд совсем хреново с математикой. Когда ребенку будет 18 ей 68, а он еще только 11 классов закончит. Еще потом институт 5 лет. Ей уже 73. Все уверены, что будут жить вечно? Или хотя бы до 120? Все надо делать во время.

  • #
    Моей бабушке сейчас 80 лет, мне 37. Я бы не хотела, чтоб моя мама была возрастом как моя бабушка. Моей бабушке было 43, когда я родилась.

  • #
    Туфелька-7164, согласна. И ещё богатые звезды забывают одно немаловажное обстоятельство: что дети подрастая сильно стесняются своих пожилых родителей. Потому что БОЯТСЯ за них. Особенно подростки. Если мама уже в возрасте, переживают за её здоровье. Боятся что мама умрет. Это чистая правда. И совершенно естественная реакция. Многие подростки даже скрывают возраст своих престарелых родителей, говорят одноклассникам и знакомым что не знают точно сколько лет папе или маме. И дико комплексуют что родители не молоды, завидуют своим сверстникам у кого молодые родители. А это не есть хорошо для психики, формирует чувство неуверенности и нестабильности в этой жизни.

  • #
    Колечко-8256. Вот это и вызывает во мне бурю негодования. Они к детям относятся, как к игрушке или собаке. Захотела завела. А дальше что? Нянчить будут няньки, чужие тетки. Да материальные блага дадут, а любовь, а нежность, а забота. Вот опять та же мысль в голове: кто ребенка будет растить, если с ней что-то случится. Старшие дети? А зачем они им? У них свои семьи, свои дети. Да и думаю старшие дети не очень одобряют таких поступков своих матерей. Папы будут их растить? Папы других гламурных найдут и все. Чужих будет растить. Ну и кому нужны эти несчастные дети? Рожденные для игры, для пиара и для понта.

  • #
    Ей 47? Да ладно... Помню ее еще по музыкальным каналам в 90-х ) всегда считала, что ей слегка по-больше)

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, PS выглядит она прекрасно и вообще одна из самых симпатичных дам на ТВ , но все-таи...)))

  • #
    А что, Маликова то же "ЗВЕЗДА?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Принц Джордж (Prince George) Принц Джордж (Prince George) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +