Рина Гришина стала хозяйкой международного фестиваля

Актриса рассказала о новом перспективном проекте.
30 Июня 2018
Алекс Настою и Рина Гришина
Алекс Настою и Рина Гришина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Рина Гришина, успевшая добиться большой популярности своим участием в сериалах «Кухня», «Отель Элеон» и «Полицейский с рублевки», запустила новый проект. Вместе с соавторами актриса учредила новый международный фестиваль коротких метров Moscow Shorts ISFF. 

Алекс Настою, Рина Гришина, Мария Морилова, Диана Морозова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Заручившись поддержкой «Москино» Гришина на днях провела в Москве первый открытый показ, участниками которого стали режиссеры из США, Франции, Индии, Нидерландов и Испании. Всего в кинотеатре «Звезда» в течение одного дня было показано восемь картин из разных жанров. Мероприятие прошло с аншлагом, чего Рина, по собственному признанию, совсем не ожидала.

«Это был наш первый показ, и мы очень волновались перед его началом. Признаться, мы не ожидали такого интереса со стороны зрителей, даже в какой-то момент начали переживать, хватит ли на всех стульев! Мне было приятно, что на мероприятие пришли люди, которые действительно любят короткометражное кино. Ведь это ещё раз подтверждает, что идея, возникшая у нас пару месяцев назад, была удачной. Я благодарна всем, кто разделил с нами удовольствие от просмотра картин, а также нашим партнёрам – «Москино» и кинотеатру «Звезда», благодаря которым всё прошло на самом высшем уровне», — рассказала Гришина.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Планируется, что открытые показы будут проходить ежемесячно. Следующее мероприятие состоится в июле и обещает быть не менее зрелищным. За точными датами проведения фестиваля Гришина предлагает следить через социальные сети, где обновляется актуальная информация по составу участников показа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог