Рина Гришина нашла идеальный способ снятия стресса

Актриса избавилась от накопившейся усталости и негативных эмоций.
25 Июля 2018

Рина Гришина в последнее время испытывает стресс и очень мало спит. Причиной этому стала большая загруженность звезды «Полицейский с Рублевки» по работе. Помимо основной актерской деятельности, Гришина занимается организаторскими вопросами в связи с тем, что сейчас в Москве проходит международный фестиваль коротких метров Moscow Shorts, который основала артистка.

Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина
Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина

Рина решила, что ей просто необходимо найти хороший способ снимать накопившуюся усталость и стресс и «разгружать» голову. Друзья посоветовали актрисе при первой же возможности пойти на ипподром,ведь психологи говорят, что общение с лошадьми — один из самых лучших способов избавления от негативных эмоций. Есть даже такое направление в психотерапии — иппотерапия, или, как еще ее называют, «лечебная верховая езда».

Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина

«У меня уже был опыт верховой езды, но это было десять лет назад. Я уже практически ничего не помню, — поделилась с 7days.ru актриса. — Помню только, что было очень не просто даже просто вести лошадь в поводу — она все время наступала мне на ноги. Честно говоря, немного волнуюсь».

Рина Гришина
Рина Гришина
Фото: Елизавета Карпушкина

Волнения Рины были совершенно напрасны. После часа катания в школе верховой езды «Гармония» под руководством опытного тренера Татьяны Рыбаковой, Гришина почувствовала себя гораздо лучше. «Я действительно «перезагрузилась». Поняла, что общение с лошадью именно то, что мне было необходимо. Единственное, о чем жалею, что не разогрела мышцы, перед тем как сесть верхом. Все-таки нагрузка на мышцы при этом виде спорта значительная», — говорит актриса.

Благодарим Школу верховой езды «Гармония» за помощь в организации съемок. 

Видео: Никита Григоркин 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог