Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака

Волна разводов охватила Голливуд: вслед за Клинтом Иствудом расторгнуть брак решил другой знаменитый сердцеед - 64-летний актер Ричард Гир.
25 Сентября 2013
Гичард Гир разводится с женой после 11 лет брака
Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака
Фото: Splash News/All Over Press

Волна разводов охватила Голливуд: вслед за Клинтом Иствудом расторгнуть брак решил другой знаменитый сердцеед - 64-летний актер Ричард Гир. Его адвокаты готовят документы, необходимые для суда. 

Как отмечает издание The New York Post, Гир разводится со своей 52-летней супругой, бывшей «девушкой Джеймса Бонда» Кэри Лоуэлл после 11 лет брака. Пара решила расстаться из-за «разногласий, касающихся стиля жизни».

«Ричард - домосед, а Кэри любит светские тусовки. У них есть дом в Бедфорде, где тихо и спокойно. Гиру нравится это место, потому что он предпочитает одиночество, а Кэри там слишком скучно, она любит бывать в Норт-Хейвене и развлекаться с друзьями», - отметил компетентный источник. 

Гир и Лоуэлл познакомились в 1995 году (в то время, когда Ричард переживал развод с супермоделью Синди Кроуфорд, на которой был женат с 1991 по 1995 годы). Их роман завертелся довольно быстро. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в ноябре 2002 года (после семи лет гражданского брака). У них есть 13-летний сын Гомер. 

Ричард Гир с супругой Кэри
Пара решила расстаться из-за «разногласий, касающихся стиля жизни»
Фото: Splash News/All Over Press
Ричард Гир с сыном Гомером, 2009 год
Ричард Гир с сыном Гомером, 2009 год
Фото: Splash News/All Over Press

«Она изменила моя жизнь. Брак действительно стоящий шаг, если делаешь его от всего сердца. Я сделал ей предложение три года назад, однако сыграть свадьбу мы смогли только сейчас. Мы взяли родственников, близких друзей и отметили наше бракосочетание», - отмечал Гир в интервью британской газете The Daily Mail сразу после свадьбы с Кэри.

До брака с Гиром Кэри Лоуэлл была замужем дважды. С первым мужем, модным фотографом Джоном Штембером, она прожила в браке с 1984 по 1988 годы. Через год после развода Кэри вышла замуж за актера Гриффина Данна и родила от него дочь Ханну.

Ричард Гир с женой
Гир и Лоуэлл познакомились в 1995 году (в то время, когда Ричард переживал развод с супермоделью Синди Кроуфорд, на которой был женат с 1991 по 1995 годы). Их роман завертелся довольно быстро. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в ноябре 2002 года (после семи лет гражданского брака). У них есть 13-летний сын.
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог