Ричард Гир расстался с Падмой Лакшми

Экс-возлюбленная актера подтвердила, что в настоящее время она одинока.
14 Октября 2014
Ричард Гир
Ричард Гир
Фото: Splash News/All Over Press
Падма Лакшми
Падма Лакшми
Фото: Splash News/All Over Press

После шести месяцев роман между Ричардом Гиром и Падмой Лакшми подошел к концу. Бывшая возлюбленная актера подтвердила в телевизионном интервью, что в настоящее время она одинока.

Авторитетное издание «New York Post» приводит информацию от инсайдера, согласно которой Гир и Лакшми решили, что им лучше остаться друзьями, из-за постоянной занятости на работе.

Этим летом Ричард снимался в Лос-Анджелесе в фильме режиссера Орена Мовермана «Перерыв на бездумье», в котором исполнил роль бездомного. Герой Гира исчерпал иные возможности устроить свой быт. Он пытается начать жизнь заново в приюте для бездомных и для начала решает наладить отношения с дочерью. Теперь же актер готовится приступить к съемкам новой картины «Оппенгеймер» режиссера Джозефа Седара.

Тем временем Падма Лакшми снялась в очередном сезоне кулинарного шоу «Шеф-повар» в Бостоне и с тех пор путешествует.

Напомним, в прошлом году Ричард Гир развелся со своей супругой Кэри Лоуэлл после 11 лет брака. Пара решила расстаться также из-за «разногласий, касающихся стиля жизни».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог