Ричард Гир боится, что не доживет до совершеннолетия своего ребенка

Актер понял, что слишком долго откладывал появление второго наследника.
27 Сентября 2018
Ричард Гир и Алехандра Сильва
Фото: LEGION-MEDIA

69-летний Ричард Гир, чья молодая жена, 35-летняя Алехандра Сильва, ждет ребенка, признался, что испытывает смешанные чувства в ожидании появления ребенка на свет. С одной стороны, он, конечно, счастлив. Но с другой — его очень тревожит тот факт, что в следующем году ему исполнится уже 70 лет. Он понимает, что уже староват для того, чтобы стать «молодым папочкой». Ведь когда его сыну или дочке (Гир пока не знает пол ребенка) исполнится 18 лет, Ричарду будет уже 87… Актер совершенно не уверен, доживет ли он вообще до этого дня.

Напомним, о том, что Сильва беременна, стало известно две недели назад. Об этом она сообщила на своей страничке в социальной Сети. «Это произошло совсем недавно. Бесценный момент: наш обожаемый ребенок, появления которого мы ожидаем, получил благословение от Его Святейшества Далай Ламы. Прежде чем это произошло, мы просто не могли сообщить всем о моей беременности…» — так Сильва, которая разделяет веру своего супруга, известного буддиста Гира, подписала опубликованное ей фото.  

У Ричарда уже есть один ребенок. Его экс-супруга Кэри Лоуэлл родила ему сына, которому дали звучное имя Гомер. Но сыну Гира сейчас уже 18 лет, и отец видит его не слишком часто. Начавшийся в 2013-м году развод Ричарда с мамой  юноши был долгим и мучительным, а после завершения бракоразводного процесса Гир и Лоуэлл практически полностью прервали все контакты, что повлияло и на отношения Ричарда с сыном.

Именно неприятные воспоминания о двух потерпевших крушение браках (его первой женой, до Лоуэлл, была Синди Кроуфорд) и заставили Гира уже после того, как он снова официально стал неженатым человеком, медлить с созданием новой семьи. Однако, встретив свою нынешнюю супругу, Гир решил рискнуть еще раз. 

Ричард Гир с сыном Гомером
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог