Рианну оскорбили в соцсети

Рианна, недавно снова расставшаяся с любовью своей жизни — рэпером Крисом Брауном...
27 Мая 2013
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Рианна, недавно снова расставшаяся с любовью своей жизни — рэпером Крисом Брауном, подверглась неожиданным оскорблениям в сети микроблогов Twitter. «@riahanna, ты такая страшная, когда пытаешься быть белой!» — без всяких прелюдий написала поп-диве актриса Аманда Байнс. Имела ли она в виду недавнее изменение цвета прически певицы или это был намек на темную кожу уроженки Барбадоса, остается только гадать.

Впрочем, шоу только начиналось. «Крис Браун бил тебя, потому что ты недостаточно красивая!» — заявила Байнс. И продолжила развивать благодарную тему: «@riahanna, никто не хочет твоей любви, так что можешь рассказать всем, что я чуть не назвала свою собаку Рианной».

Аманда Байнс
Фото: Splash News/All Over Press

Тут уже не сдержалась и Рианна, намекнувшая в ответном статусе, что у ее ненавистницы имеются проблемы с наркотиками. Как и следовало ожидать, после этого Байнс всбесилась еще больше: «@riahanna, в отличие от тебя, уродина, я не употребляю наркотики! Это тебе нужно вмешательство (комплекс мероприятий, назначаемый в США страдающим наркотической или алкогольной зависимостью — Прим. ред.), собака! Я встречу тебя, уродина! Ты не красавица, ты знаешь это!»

Закончилась эта нелицеприятная история вполне стандартно — как только Байнс пришла в себя, она удалила скандальные записи из своего микроблога. Что же стало причиной ее внезапной ярости в отношении Рианны, пока остается тайной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог