Рианна рассталась с отцом своего будущего ребенка

Певица не пожелала мириться с изменой бойфренда.
Рианна
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 33-летней Рианны, которая вот-вот должна стать мамой, обеспокоены. В Сети появилась информация о том, что она рассталась со своим бойфрендом Ракимом Майерсом, выступающим под псевдонимом ASAP Rocky. Как утверждает источник, известный блогер Луис Пизано, это произошло из-за того, отец будущего ребенка знаменитости был «пойман с поличным» на неверности Рианне. Об этом сообщило издание bolnews.com.

Последнее время Рианна постоянно была «гостьей» колонок светских новостей. Причем не только потому, что ждет первенца. А еще и благодаря тому, что она сделала из своей беременности настоящее фэшн-шоу, щеголяя откровенными нарядами, большинство из которых оставляло оголенным ее уже весьма солидный живот. Однако новым взрывом интереса к своей персоне звезда обязана печальной новости. Дело в том, Пизано, лично знакомый с Рианной, сообщил на своей страничке в соцсети, что на днях она рассталась с отцом своего будущего ребенка. Причина разрыва, как указал Луис, — Рианне стало известно об интрижке Ракима с дизайнером Аминой Муадди. Певица, которая прежде была дружна с Аминой, после случившегося удалила разлучницу из друзей в социальных сетях.

Заметим, эти драматические события развернулись незадолго до родов: по плану, появление на свет ребенка певицы ожидается в мае. Как объявила Рианна ранее, она собирается рожать на своей родине — на Барбадосе, причем намерена делать это прямо в бассейне рядом со своим домом. Более того, она уже пригласила на этот важный процесс гостей — своих родственников, друзей и близких, чтобы сразу же отпраздновать это событие.

Между прочим, недавно Рианна призналась: она не собирается останавливаться на одном ребенке, а планирует родить еще 2-3 детей в ближайшие 10 лет. Однако теперь, певице, по всей видимости, придется искать новую кандидатуру на роль отца своих детей. Такой поворот событий показался фолловерам особенно обидным. Рианна и Раким встречались всего около двух лет, но знакомы уже больше 10 лет. Казалось бы, за это время она должна была его хорошенько узнать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог