Резо Гигинеишвили впервые подтвердил, что развелся с третьей женой
Брак экс-супруга Надежды Михалковой продлился чуть больше года.
29.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Бездарный,отвратный и понтоватый Гигиена снял антироссийский фильм о грузинских угонщиках самолёта,как режиссёр он полный ноль,главная цель его жизни-это соблазнение красивых русских женщин.

  • #
    Девушка Надя вроде и красивая, и умная, но не удачная и не счастливая . Тетке под 40 и ничего..... если в подружках Светка Бондарчук, то это вообще треш( как говорит моя внучка), Надюшка, что ты есть????

    • > Сова-1178
      #
      Сова-1178, Надюша есть прелесть и из очень хорошей и дружной семьи,а этот бездарный режисеришко просто позорит себя очередным браком!!!!!

      • > Птичка-2046
        #
        Птичка-2046, коммент об Оболенцевой,они со Светой друзья,а вы спутали с дочерью Михалкова тоже Надей

  • #
    Не долго музыка играла, Надежда была терпеливее, а Оболенцева ваши причуды терпеть не стала и правильно сделала
    • Maria55

      > Пазл-1541
      #
      Пазл-1541, Оболенцева -искательница богатых мужиков, это ее третий , вроде, брак. Кошелек Резо, похоже, "девушку" не устроил.


  • #
    Предыдущая ещё и детей ему нарожала, бедняжка. Он же по головам идёт, из постели в постель прыгает. Разве можно таким верить? А страшон-то как...

  • #
    Тоже ***...ь красавец писанный, "родня" Жигунова!

  • #
    Получил пинка от Оболенцевой и побежал молить прощение у Михалковой, интересно простит его Надежда ?

  • #
    Там папа Нади может и поддать за подобные выкрутасы

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кристина Асмус Кристина Асмус актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +