Резо Гигинеишвили привел подросших детей на съемочную площадку

Бывший муж Надежды Михалковой поделился снимками с дочкой и сыном.
28 Августа 2018
Резо Гигинеишвили с дочкой Ниной
Резо Гигинеишвили с дочкой Ниной
Фото: @rezofilm Instagram* Резо Гигинеишвили

Часто бывает, что после развода отцы практически перестают участвовать в жизни своих детей. К счастью, в семье Надежды Михалковой всё сложилось наилучшим образом. Её бывший супруг — Резо Гигинеишвили так же участвует в жизни сына и дочки, как и до развода. 

На днях семилетняя Нина и пятилетний Иван побывали у папы на работе. Режиссер взял своих детей на съемочную площадку фильма «Трезвый водитель», съемки которого недавно стартовали в Москве. Правда, день у Резо выдался сложным: ведь так трудно сосредоточиться на работе, когда рядом с тобой находятся твои любимые дети. 

Сын Резо Гигинеишвили и Надежды Михалковой — Иван
Сын Резо Гигинеишвили и Надежды Михалковой — Иван
Фото: @rezofilm Instagram* Резо Гигинеишвили

«И как же снимать? Как можно сосредоточиться?» — спрашивал Гигинеишвили совета у друзей. Вместе с этим он показал редкие совместные фото с дочкой и сыном. Режиссер и его бывшая жена до сих пор не показывают публике лица детей. В Сети можно найти всего пару снимков, где в кадр случайно попали наследники знаменитой семьи. Между прочим, все лето Нина и Иван провели около моря — лишь недавно дети вернулись в Москву. Кстати, у Нины в этом году начнется школьная жизнь. Весной она «выпустилась» из детского сада и уже совсем скоро станет первоклашкой.

Напомним, что после разрыва с Михалковой у Гигинеишвили завязался роман с Надеждой Оболенцевой. У пары состоялся дебют на «Кинотавре» в Сочи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог