Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева вернулись из медового месяца эконом-классом

Режиссер и бизнес-вумен решили не тратится на перелет.
19 Августа 2019
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Фото: Телеграм-канал "Модные хроники злой киски"

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева вернулись в Москву, проведя медовый месяц в Испании. Похоже, «оторвались» молодожены на полную катушку, позволяя себе все мыслимые и немыслимые развлечения. А вот на перелете решили сэкономить, купив дешевые билеты. Ведь перелет до этой страны составляет около трех-четырех часов. В очереди пассажиров эконом-класса их застукали репортеры телеграм-канала «Модные хроники злой киски».

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева
Фото: Инстаграм*

Некоторое время назад появилась информация, что Оболенцева отдыхала на морском курорте одна, однако это не соответствовала действительности. Что не раз подтверждали и Резо, и Надежда, делая посты в микроблогах и даже разместив одну общую фотографию. Большую же часть времени режиссер и бизнесвумен снимали друг друга. «Ей идет радоваться», — подписал снимок Резо Гигиенишвили, на котором его жена сидит на берегу моря и счастливо смеется.

Надежда Оболенцева
Надежда Оболенцева
Фото: Инстаграм*

Напомним, режиссер женился меньше месяца назад — 21 июля. Расписались влюбленные за несколько дней до этого. На свадьбе присутствовали самые близкие друзья парыФедор Бондарчук, встретивший в ресторане свою бывшую жену Светлану (её сопровождал бойфренд — Сергей Харченко), Паулина АндрееваЯна Рудковская, Вика Газинская, Сергей Бондарчук и другие звезды. Экс-супруги режиссера на банкете не было, как и общих детей Михалковой и Гигинеишвили — Ивана и Нины.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог