Резко постаревшую Наталью Орейро умоляют обратиться к специалистам

20 Мая 2019
Наталью Орейро
Наталью Орейро
Фото: LEGION-MEDIA

Недавно «наша Наташа», как называют певицу русские поклонники, отпраздновала день рожденья. «Дикому ангелу» исполнилось 42 года, но выглядит она совсем не так, как 10 лет назад.

Наташа - девушка без комплексов, постоянно постит селфи без макияжа в соц. сетях. На фото яро реагируют многие поклонники. Крупным планом у Орейро все лицо в мелких морщинках, есть пигментация и тонус кожи совсем плохой. Под снимком большинство пишут: «Плохо выглядит», «обратитесь к косметологу», «сходите на омолаживающие процедуры».

На что, Наташа отвечает, что гордится  своими морщинами и ботокс делать не собирается, а также, что ни за каких коврижки, не обратится к пластическому хирургу.

Наталия Орейро
Наталия Орейро
Фото: @natalia_oreiro_world
Наталия Орейро
Наталия Орейро
Фото: @natalia_oreiro_world

Звезда собираетесь стареть красиво и с улыбкой. Кстати, несмотря на наличие возрастных изменений, в Аргентине она довольно востребованная актриса и много снимается, а также не забывает про родную и полюбившуюся ей Россию. Раз в год Наташа обязательно устраивает чес по нашей родине и странам СНГ.

Так, в этом году она приезжала с концертной программой «Незабываемая», которая была оформлена в космическом стиле. Орейро настолько любит нашу страну, что в шоу Ивана Урганта попросила у президента российский паспорт. Она сказала, что в России бывает не меньше, чем Депардье, и даже уже почти овладела русским языком.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог