«Резиновые куклы» и красотки: как изменились популярные российские инстаграмщицы с помощью пластики
23.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Только Бузовой на пользу. Остальные были такие красавицы!!!!! А потом, видимо, у одного хирурга оперировались ;)

  • #
    Ольга Бузова - Козерог, а женщины с возрастом становятся привлекательнее и обаятельнее. В 30-35 лет онивыглядят лучше, чем в 18 лет. И не факт, что ранние фото обсуждаемых персон взяты удачные и их можно использовать для сравнения. Ольга, например снята на ярком солнце а вторая фотография в тени. Помимо Инстаграма, они телеведущие, певцы.

    • > Ракета-9689
      #
      Ракета-9689, Если Бузова-"певица", то эстрада, по-прежнему, в большом долгу.

      • > Домик-9054
        #
        Домик-9054, да да

    • > Ракета-9689
      #
      Ракета-9689, Вы сами верите тому, что пишете? Ещё скажите, что у козерогов рога отрастают...

      • > Крести-8313
        #
        Крести-8313, ))

  • #
    У Бузовой такая внешность от природы и она без всяких операций долгое время будет эффектна. Погребняк это нечто


  • #
    их всех через ксерокс что ли пропускают, все на одну физиономию, мрак просто

    • > Осьминожка-6196
      #
      Осьминожка-6196, хотела сказать то же: КСЕРОКС!

  • #
    Бедная Оля, теперь у нее разные глаза, один меньше, второй больше! Ужас!!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

    • > Снежанна Илютина
      #
      Хороший интернет сайт мне тоже подруга рассказала

    • > Снежанна Илютина
      #
      зачем ты ссылку всем показываешь?

    • > Снежанна Илютина
      #
      Спасибо за ссылку

    • > Снежанна Илютина
      #
      Спасибо за ссылку

    • > Снежанна Илютина
      #
      Снежанна Илютина, Тебя надо пробовать?

  • #
    Все страшные

    • > Мороженое-6199
      #
      Мороженое-6199, Страшные и неприятные

  • #
    Господи, все на одно лицо....Дожили с этой пластикой....

  • #
    Меня поражает как они не боятся сдохнуть во время операций? Хотя если у амебы нет мозга, тот ей и не понять, что наркоз может быть смертельно опасен.

  • #
    Не знаю, не знаю: Бузова , когда без макияжа- страх божий!

  • #
    Драть ее нужно во все щели .Будет еще красивей

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Полина Гагарина Полина Гагарина автор песен, актриса, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас