«Резиновые куклы» и красотки: как изменились популярные российские инстаграмщицы с помощью пластики
23.07.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Только Бузовой на пользу. Остальные были такие красавицы!!!!! А потом, видимо, у одного хирурга оперировались ;)

  • #
    Ольга Бузова - Козерог, а женщины с возрастом становятся привлекательнее и обаятельнее. В 30-35 лет онивыглядят лучше, чем в 18 лет. И не факт, что ранние фото обсуждаемых персон взяты удачные и их можно использовать для сравнения. Ольга, например снята на ярком солнце а вторая фотография в тени. Помимо Инстаграма, они телеведущие, певцы.

    • > Ракета-9689
      #
      Ракета-9689, Если Бузова-"певица", то эстрада, по-прежнему, в большом долгу.

      • > Домик-9054
        #
        Домик-9054, да да

    • > Ракета-9689
      #
      Ракета-9689, Вы сами верите тому, что пишете? Ещё скажите, что у козерогов рога отрастают...

      • > Крести-8313
        #
        Крести-8313, ))


  • #
    их всех через ксерокс что ли пропускают, все на одну физиономию, мрак просто

  • #
    Бедная Оля, теперь у нее разные глаза, один меньше, второй больше! Ужас!!!!

  • #
    Привет, моя подруга скинула ссылку на интернет опрос где она получила хорошую сумму. www.v.ht/x6kU Кто-то пробовал?

    • > Снежанна Илютина
      #
      Хороший интернет сайт мне тоже подруга рассказала

    • > Снежанна Илютина
      #
      зачем ты ссылку всем показываешь?

    • > Снежанна Илютина
      #
      Спасибо за ссылку

    • > Снежанна Илютина
      #
      Спасибо за ссылку

  • #
    Все страшные

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас