«Решились всё рассказать»: Асмус сделала признание о романе с Гилевым

Актриса рассказала правду об отношениях с коллегой.
Кристина Асмус и Сергей Гилев — фото
Кристина Асмус и Сергей Гилев
Фото: @asmuskristina/instagram*

Спустя почти две недели после того, как СМИ сообщили о возможном романе Кристины Асмус с актером Сергеем Гилевым, актриса решилась всё-таки прокомментировать слухи об их отношениях.

В начале июня сразу несколько источников опубликовали совместные фото пары, которыми Гилев сам же поделился в Сети. «Моя», — было написано в описании кадров. Многие решили, что актер намекает на роман с бывшей женой Гарика Харламова

Однако Кристина заверила, что снимки были размещены не в личном микроблоге актера, а на странице, которую он ведет от лица своего персонажа. Актриса официально опровергла слухи об интрижке с коллегой.

«Всем привет! Мы хотим сказать, чтобы вы все узнали от нас. Мы решились. Очень много ходит слухов. Мы готовы наконец-то все прокомментировать про нас.

Какое-то время назад Сережа выложил фото со мной, сделанное на море, с подписью «Моя». Что мы хотим сказать дорогим СМИ... Это фото было сделано персонажем Сережи на съемках фильма «Хочу замуж», в котором мы вместе снимаемся. Вот и вся сенсация»,

— сказала Кристина на видео в Инстаграме*.

Забавно, что ранее Асмус опасалась слухов о романтических отношениях с другим актером, приглашенным на съемки фильма «Хочу замуж». Речь идет о Милоше Биковиче. Объявляя о работе над совместным проектом, актриса была уверена, что им припишут роман.

Напомним, что Кристина развелась с Гариком в октябре прошлого года. На прошлой неделе актриса поделилась новым откровением о разрыве с мужем. Проблемы в браке, по словам Асмус, начались из-за того, что она игнорировала свои интересы и подстраивалась во всем под Харламова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог