Решилась на «пластику»? Яна Рудковская показала идеальную форму груди

Бизнесвумен осмелилась на очень откровенную съемку.
01 Апреля 2018

Яна Рудковская устроила в соцсетях настоящую «жару». Бизнесвумен опубликовала бэкстейдж видео со съемки для российской версии журнала L'officiel. На них Яна позирует в платье от Dior с экстремальным декольте. Возможно, на девушках со скромным бюстом этот наряд смотрелся бы не так вызывающе. В случае же с Яной и её пышными формами, платье выглядит крайне провокационно.

Внешний вид Рудковской спровоцировал поклонников на обсуждение «натуральности» её бюста. Кто-то из подписчиков выразил сомнения в том, что у Яны от природы к 42 годам сохранилась идеальная форма груди.  Одни пишут, что Рудковская, возможно, сделала только подтяжку, другие, что «вставила» импланты. Интересно было бы узнать, что на это может ответить хозяйка микроблога, но Яна пока что никак не комментирует предположения подписчиков о проведенной пластической операции. Зато она пообещала, что читателей ждет в ближайшее время горячая съемка от одного из лучших фотографов в мире.

«Горячий бэкстейдж со съемки невероятной Эллен фон Унверт. Скоро выложу не менее горячие фото. Не пропустите! Не зря Эллен входит в десятку лучших фотографов мира!» — пишет Яна. Мужская часть аудитории читателей Рудковской определенно с нетерпением будет ждать обещанного ею «продолжения банкета».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог