Решетова вернула обручальные кольца от Тимати на место

Модель рассказала, почему снова носит украшения на безымянном пальце правой руки.
10 Ноября 2020
Анастасия Решетова показала свои кольца
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова показала в Сети фото, на котором она демонстрирует особенные украшения на «том самом пальце». Это спровоцировало появление слухов о том, что она возобновила отношения с Тимати.

Многие приняли возвращение обручальных колец на место, как признак того, что рэпер вернулся к матери его сына. Фанаты решили, что артист разыграл расставание с любимой, чтобы поднять рейтинг шоу «Холостяк», главным героем которого он стал. Поклонники очень надеются на такое развитие событий, но реальный причин ждать воссоединения пары пока нет.

Решетова уже опровергла сообщения о примирении с бывшим. Оказалось, что бизнесвумен надела кольца на безымянный палец правой руки из-за проблем с отеками. «Просто средний палец опух», — разочаровала она фанатов своим ответом.

Роковая брюнетка сейчас отдыхает с годовалым Ратмиром в экзотической стране. Тимати тоже проводит дни под палящим солнцем, но совсем в другом месте. Он вместе с дочкой от отношений с Аленой Шишковой отдыхает на Мальдивах.

Что касается разрыва пары, то тут всё очень туманно. Решетова уверяет всех, что их расставание случилось по обоюдному согласию. Недавно она публично заступилась за свою бывшую свекровь Симону Юнусову. Именно её публика обвиняет во внезапном окончании истории влюбленных. Анастасия уверяет, что мама Тимати не сыграла решающей роли в крахе их романа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог