Решетова в деревенском платье в цветочек произвела фурор в Сети

Модель примерила роль домохозяйки.
28 Мая 2020
Анастасия Решетова
Фото: Личный архив

24-летняя модель Анастасия Решетова пожаловалась на впустую потраченное на карантине время. «Жизнь в онлайн-формате никогда не заменит настоящую, наполненную, яркую. Очень хочется искупать сыночка в океане, может, погулять в парке или начать курс нашего любимого массажа. Элементарно хочется поныть, но я прекрасно понимаю, что сейчас огромное количество людей оказалось в по-настоящему печальной ситуации и не мне жаловаться уж точно», — поделилась супруга Тимати в личном блоге.

Анастасия Решетова
Фото: Личный архив

А сегодня звезда выложила в Сеть видео, на котором предстала в неожиданном образе. Анастасия показалась фанатам в скромном платье в цветочек с белым кружевным воротничком. Образ в деревенском стиле Решетова окрестила «отчаянной домохозяйкой». Тем не менее, и он произвел впечатление на поклонников в соцсетях.

«Будто помолодела», «Захватывающе», «Сладкий сон Тимати», «Идеал», «Красивая!» — отреагировали фолловеры. Впрочем, некоторые, увидав на кадрах бокал вина, тут же поинтересовались, можно ли Анастасии употреблять спиртное, ведь она — кормящая мама.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог