Решетова призналась, кто конкретно виноват в её разрыве с Тимати

Бизнесвумен заступилась за свою бывшую свекровь.
29 Октября 2020
Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова и Тимати с сыном Ратмиром
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова ответила на самый популярный слух о причине разрыва с Тимати. Фанаты, наблюдавшие за отношениями пары, уверены: их союз был очень крепким. Единственная проблема якобы заключалась в матери рэпера Симоне Яковлевне. Бизнесвумен никак не могла найти со своей свекровью общий язык. Говорили, что эффектная брюнетка дико не нравилась главной женщине в жизни артиста.

Поклонники обвиняют мать Тимати в том, что она «приложила руку» к разрыву пары. «Симона вам всё испортила», — переживают подписчики. Однако Решетова уверяет, что это не так.

Анастасия впервые очень откровенно ответила на вопрос о матери своего бывшего. «Неужели ли вы думаете, что кто-то в силе испортить отношения между людьми, у которых всегда была такая сильная связь? Нет, в этом виноваты только мы сами», — рассказала Решетова.

Экс-супруга Тимати отрицает, что действия свекрови привели к её расставанию с отцом годовалого Ратмира. Симона Яковлевна не скрывает, что не испытывает к бывшей невестке особой любви, но не делает открытых выпадов в её адрес.

Скоро артист займётся выбором для себя новой невесты: он был выбран на роль главного героя нового сезона шоу «Холостяк». Кастинг участниц уже в самом разгаре. Говорят, что появление Тимати в проекте привлекло беспрецедентное внимание девушек по всей стране. Было подано более 30 тысяч заявок на участие, но до финального отбора дойдут только единицы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог