Решетова появилась на публике с мужчиной после разрыва с Тимати

Бизнесвумен призналась, с кем теперь проводит время.
14 Сентября 2020
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова накануне пришла в известный московский ресторан в компании мужчины. Публику заинтриговала личность спутника бизнесвумен, учитывая, что недавно было объявлено о её разрыве с Тимати. Оказалось, что это было не романтическое свидание, а семейный ужин.

Решетова, как выяснили в Сети, пришла в заведение в компании своего бывшего свекра — отца Тимати, приехавшего ненадолго в столицу из Франции. «На встречу с мужчиной Настя привезла его внука Ратмира. Все вместе отправились на ужин в ресторане, который находится в парке «Зарядье»», — сообщает ЭГ.

Ранее Анастасия почти месяц отдыхала на Лазурном берегу в том же тесном семейном кругу. Уже тогда ходили слухи, что в отношениях Тимати с Решетовой назрел серьёзный кризис.

Фанаты заметили, что бывшая возлюбленная рэпера гораздо охотнее доверяет маленького сына Ратмира отцу Тимати, чем матери исполнителя. То, что Решетова так и не смогла наладить отношения с потенциальной свекровью видно невооруженным взглядом.

Говорят, что это и стало основной причиной, по которой Тимати разорвал союз с эффектной брюнеткой. Не исключено, что под давлением своей матери рэпер в будущем сойдётся с предыдущей избранницей — Аленой Шишковой. Модель близко дружит с Симоной Яковлевной. Мать Тимати называет её своей «дочерью» и души в ней не чает. Шишкова, кстати, ехидно отреагировала на новость о разрыве рэпера с матерью его сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог