Репортеры раскрыли имя новой девушки Джастина Бибера!

Едва расставшись с Селеной Гомес, певец закрутил новый роман.
23 Марта 2018
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA
 Баскин Чемпион
Баскин Чемпион
Фото: LEGION-MEDIA

Папарацци подловили Джастина Бибера с его новой «пассией» на концерте певца Крэйга Дэвиса в одном из ночных клубов Лос-Анджелеса. Репортерам удалось опознать эту сексапильную светловолосую девушку, сменившую прежнюю возлюбленную Бибера Селену Гомес. Нынешней подружкой Джастина оказалась родная сестра Эбби Чемпион, с которой уже около двух лет встречается сын Арнольда Шварценеггера Патрик.

О новой подружке Бибера известно пока не слишком много. Ее зовут Баскин, ей 22 года, и она, как и ее сестра Эбби, подвизается в модельном бизнесе.  Недавно ее можно было увидеть на подиуме в Бирмингеме, где она приняла участие в демонстрации новых коллекций в рамках Недели моды. Когда Баскин было всего 17, она стала победительницей конкурса красоты Miss Alabama Teen.

Что касается Бибера, то с ним ее в первый раз видели на прошлой неделе. Тогда Джастин и Баскин веселились в ночном клубе Avenue в компании друзей — Патрика Шварценеггера и его подружки Эбби, сестры Баскин. Ближе к утру они перекочевали в другое модное заведение. Покинув клуб, Джастин и Баскин вместе удалились на машине в сторону его дома.

Напомним: о том, что Джастин снова расстался с Селеной Гомес, с которой после перерыва возобновил было роман минувшей осенью, стало известно пару недель назад. На днях Бибер прямо намекнул, что их лав-стори была прервана не по его инициативе, но он пытается смириться с таким поворотом событий. Как говорят, решение разорвать отношения с Джастином приняла Селена, и сделала она это под давлением своей мамы Мэнди, которая уговорила дочку бросить Бибера прежде, чем он разобьет ее сердце. Ведь Мэнди помнила, как страдала Селена, когда она рассталась с Джастином в первый раз — после трехлетнего романа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог