Рэпер PSY споет с солистом Aerosmith

Исполнитель хита «Gangnam Style», южнокарейский певец PSY рассказал о своей совместной работе с легендарным Стивеном Тайлером.
19 Октября 2013
Рэпер PSY
Рэпер PSY
Фото: Splash News/All Over Press

Исполнитель хита «Gangnam Style», южнокарейский певец PSY рассказал в интервью изданию L'Uomo Vogue о своей совместной работе со Стивеном Тайлером, фронтменом американской рок-группы Aerosmith.

«Я только что закончил запись моей следующей песни с легендарным Стивеном Тайлером из Aerosmith. Когда я учился в средней школе, я буквально плакал, когда они пели песни Crazy или Amazing. Они были моими кумирами, а теперь я сотрудничаю со Стивеном Тайлером, что за чертовщина? Я люблю свою жизнь», - цитирует интервью рэпера РИА Новости.

Также среди кумиров PSY – солист Queen Фредди Меркьюри, а с гитаристом этой группы Брайаном Мэем он уже обсудил возможность совместных записей.

Напомним, рэпер PSY, настоящее имя которого - Пак Чэ Сан, получил мировую известность после выхода клипа на песню «Gangnam Style», который побил рекорд по количеству просмотров в Интернете. В апреле этого года певец выпустил новое видео на композицию «Gentleman», которое также стало суперхитом. Популярность певца настолько велика, что у него уже появился двойник, выдававаший себя за южнокорейца PSY на Каннском кинофестивале.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог