Рэпер Гуф отмечает день рождения в изоляторе

Артиста арестовали на шесть суток за употребление наркотиков.
23 Сентября 2015
Гуф и Айза с сыном Сэмом
Гуф и Айза с сыном Сэмом

Алексей Долматов, больше известный как рэпер Гуф, не скрывает, что успел заработать у правоохранительных органов плохую репутацию. Об этом он то и дело сообщает в своих песнях. Недавно рэперу пришлось в очередной раз столкнуться с законом. Мировой суд Октябрьского района Красноярска Мировой суд Октябрьского района Красноярска арестовал артиста за употребление наркотиков в одном из местных клубов.

В изоляторе Гуф пробудет шесть суток. Там же рэперу пришлось отмечать свой день рождения. Сегодня, 23 сентября, Долматову исполнилось 36 лет. Поздравить именинника и поддержать его в непростой ситуации решили его бывшая жена Айза и сын Сэм.

«Нигерок @therealguf, держись! Правда на твоей стороне, и доказательств с каждой минутой все больше и больше. Ты, конечно, тот еще гад, но до красноярской тюрьмы тебе далеко! С днем рождения!» — обратилась к своему экс-супругу Айза.

Кроме того, Долматова опубликовала в блоге трогательное видеопоздравление от 5-летнего Сэма. «Пап, с днем рождения! Держись там. Мы всех врагов накажем», — говорит в камеру мальчик.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог