Рэпер Джиган попал в перестрелку на Патриарших прудах

В Сети обсуждают видео с артистом, сделанное в одном из столичных ресторанов.
Екатерина Нечаусова
|
25 Ноября 2020

Рэпер Джиган вновь оказался замешан в сомнительное происшествие. В Сети распространилось видео перестрелки, устроенной в одном из столичных ресторанов. Действующими лицами потасовки стали Денис Устименко (настоящее имя артиста) и ресторатор Александр Орлов.

Как выяснилось, пальба произошла в строящемся заведении на Патриарших прудах. По одной из версий, Орлов разозлился, достал оружие и начал стрелять в своих сотрудников и одного даже повалил на пол. Однако всю серьезность момента испортил вид Джигана, который стоит на заднем плане и вместо того, чтобы убегать или успокаивать разбушевавшегося ресторатора, всеми силами пытается скрыть улыбку.

В этой связи публика решила, что рэпер опять пытается всех обмануть, опубликовав явно постановочное видео в стиле недавнего клипа «Черный Rolls-Royce», в котором он снялся вместе с Тимати и Егором Кридом. «Серьезно, не понимаем, кто в наше время поверит в такой дешевый пиар, даже секс-видео Собчак и Тимати выглядело натуральнее», — возмутились интернет-пользователи.

Напомним, Джиган, еще находясь в США, тоже пытался надуть общественность, выложив в соцсети свое голое фото. Оказалось, что этот эффектный кадр сделали во время записи клипа рэпера, а он изначально утверждал, что устроил дебош в ночном клубе, сняв с себя всю одежду, за что его схватила охрана и в таком виде вывела из заведения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог