ВИДЕО:

Ренату Литвинову не узнали в метро

Актриса спустилась в московскую подземку по работе.
24 Января 2018

Известная своим эпатажным образом Рената Литвинова осмотрела станцию метро «Бауманская» по рабочей необходимости.

«Я всегда мечтала снять кино в метро, — рассказала режиссер. — Сейчас изучаю тему, какие самые красивые станции в Москве».

Интересно, что в скромной женщине без макияжа, в простой черной куртке с капюшоном и в сером оренбургском платке, никто из пассажиров метрополитена звезду отечественного кино не признал. Но, разумеется, не потому, что она плохо выглядела. Просто никто не ожидал ее там увидеть!

А выглядит Литвинова просто ошеломительно. Никто и не скажет, что в прошлом году актриса отпраздновала 50-летний юбилей. Рената продолжает выглядеть на двадцать лет моложе. Светские сплетники, неосведомленные о дате рождения звезды, постоянно «шушукаются» при ее появлении: «Что она делает? Нектаром питается? Она точно не с этой планеты!».

Кстати, на светских мероприятиях в прошлом году Рената постоянно появлялась в темных очках и не снимала их даже в полумраке. Общественность даже заподозрила актрису в том, что она таким образом маскирует морщины. Но нет, на видео сложно обмануть даже самого внимательного фаната: Литвинова по-прежнему молода и прекрасна!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог