Рената Литвинова стала брюнеткой

Актриса примерила образ серьезной дамы.
29 Августа 2017
Instagram* Ренаты Литвиновой
Фото: Instagram*

Рената Литвинова много лет назад определилась с собственным имиджем. Когда другие ее коллеги экспериментировали и пытались найти себя, Рената уже все знала о себе. Но на то она и актриса, чтобы не бояться на время входить в новые образы, даже самые неожиданные. 

Для фотосессии журнала L'officiel Литвинова примерила на себя неожиданный образ брюнетки. Одним из снимков актриса поделилась с поклонниками, разместив его на страницах личного блога. Фанаты отметили, что с этим цветом волос Рената стала выглядеть одновременно моложе, естественнее, но не менее стильно, чем обычно. «Сперва подумала, что это архивное фото 15-летней давности!» — отметила одна из подписчиц, и все остальные с ней тотчас согласились. Впрочем, были и те, которые сравнили Ренату в этом образе с Людмилой Прокофьевной Калугиной (она же — Алиса Фрейндлих в «Служебном романе»). 

А некоторые поклонники пошли дальше в своих предположениях и решили, что эту прическу актриса выбрала неспроста. Не секрет, что Литвинова является одной из самых верных фанаток своей подруги — певицы Земфиры. А у нее очень похожая стрижка! 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог