Рената Литвинова наконец призналась, сколько лет ей на самом деле
Звезда раскрыла тайну своего «эликсира молодости».
21.03.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как ее не одень - чмо (оно)

    • > Бантик-4594
      #
      Бантик-4594, фу, как гнусно! Такому(ой), как вы это слово больше подходит! Рената - уникальное явление! Ни на кого не похожа! Красавица, умница! И актриса очень тонкая, и сценарист прекрасный, и режиссер. Вы хоть что-то смотрели из её фильмов? Сомневаюсь...

      • > Капелька-7739
        #
        Капелька-7739, ваш комментарий еще более гнусный оттого, что фальшивый, надуманннный. Ну и что доброго, светлого подчерпнули вы из ее фильмов? Тоже сомневаюсь... Очень "тонко", "по-доброму" она повела себя в бытность судьей на Минуте Славы и на Голосе Дети. Кому тогда нужны ее сценарии и фильмы, ее кривляние, искусственно раздутое величие?

      • > Капелька-7739
        #
        Капелька-7739, конечно уникальная! А какие она комментарии дает уникальные на шоу "голос". Опьянение успешной жизнью и "уникальностью"?

  • #
    Так интересно, залезла в википедию посмотреть ее возраст, она козерог, оказывается. Вот и не верь гороскопам, но ведь она вместе с Земфирой, которая Дева. Знаки земли обе, поэтому так хорошо понимают друг друга.


  • #
    А мне она нравится! Кто бы что про нее ни говорил.

  • #
    Ага, понаделают пластики, подтянут все, что можно, а потом косметику рекламируют.

  • #
    Без нее наш кинематограф ни чего не потерял бы, не увидев мы ее работ.Полная херня!

  • #
    Неужели 35? "наконец призналась сколько ей лет на самом деле". А то мы ночами не спим, всё думаем, сколько ей лет. Вдруг 150?

  • #
    ...и я была девушкой юной... 300 лет тому назад...

  • #
    Отлично сказано , Ракета 1447! После отвратительного поведения на шоу, стало более бросаться в глаза ее холодная двуличность и, шизофреническое кривлянье!

  • #
    Моральный ампутант!

  • #
    Вот прям верю , что она свежа от фаберлик,а не от пластики....

    • > Планета-3922
      #
      Планета-3922, пластику сейчас никто не делает, разве только лет в 65-70, когда больше не помогает ничего, либо в очень тяжёлых случаях, когда женщина за собой ухаживать на привыкла и себя запустила. Литвинова, думаю, пока подкалывает себе всякие витаминчики, гиалуроновую кислоту, например)

  • #
    " божественная, бесподобная, икона стиля...")) интересно, ей хватает иронии, чтобы не относится к этому серьезно?)) или как?)))

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, - меня отправили на модерацию. Написала, что наша """богема""" обожает лесть. И верит в нее. Реально. Жаль, что коммент удалили.

  • #
    Я лично перестала ее уважать после произошедшего на шоу "Голос". В моих глазах такое ее поведение равносильно гражданской смерти. Для меня больше не существует такой актрисы. И плевать на ее несомненный талант, и актерский, и режиссерский. Чем он поможет если человек морально оборзел от пресыщения славой. Так что таланты моральных ампутантов меня больше не интересуют. И я зашла в эту статью специально, чтобы выразить свое презрение, а не чтобы узнать новости, какие пиджачки изводит носить мадам.

    • > Анна Т
      #
      Анна Т, я с вами.
  • Marianna  Germaniya

    #
    Шизоидная извращенка в перьях и тумане.

  • #
    Очень красивая , талантливая и умная женщина.

  • #
    Все на любителя.

  • #
    Хм, какие люди недалёкие, как это печально....А Рената Литвинова-гений и богиня.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Наталья Подольская Наталья Подольская певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас