Рената Литвинова: «Лучшие песни о любви написала Земфира»

Актриса рассказала о дружбе с известной певицей.
07 Декабря 2018
Фото: Instagram*
Земфира
Фото: Instagram*

Рената Литвинова рассказала, что на ее взгляд самые лучшие песни о любви пишет ее подруга Земфира.

Мы сейчас работаем с Земфирой и, наверное, все самые лучшие песни о любви этого поколения — начиная от меня, 50-летней, заканчивая 10-летними — написала она. Лучше еще пока никто не написал!» — рассказала актриса журналу Vogue.

Забавно, что прекрасно выглядящая Рената совсем не скрывает свой возраст. В январе ей исполнится 52 года, но актриса выглядит удивительно молодо. И когда она позирует вместе с 17-летней дочерью Ульяной, многие признают, что мама и дочка смотрятся скорее как сёстры.

Недавно актриса и режиссер решила поделиться одним из своих секретов красоты. Рената разместила на страничке в личном блоге фотографию со своим личным тренером Екатериной и подписала: «Мы с моим многолетним товарищем Катей в кинопавильоне даже в паузах и обеденных перерывах занимаемся спортом. Да, такова цена «медленной скорости старения» — пошутила Литвинова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог