Рената Литвинова испытала на себе старинный способ поддержания молодости

Конструкция спасает лицо и шею от морщин.
16 Октября 2019
Фото: Instagram*

Как-то в интервью, когда речь зашла о том, а хорошо бы придумали эликсир молодости, Рената Литвинова сказала: «Я взяла бы себе этот эликсир. Потому что я глубоко жизнелюбивая женщина. Подскажите мне адрес, где его взять? Я глубоко верю, что доживу до того времени, когда наука придумает способ остановить старость».

Однако глядя Литвинову, которой сейчас 52 года, невольно думаешь, что она всё же раздобыла тот самый эликсир. Потому что не стареет. И рядом со своей 18-летней дочерью Ульяной смотрится старшей сестрой.

Как-то Рената показала своё фото из 90-х. И подписчики её страницы в соцсетях написали, что она, верно, продала душу дьяволу за молодость: «Наверное, вы ведьма, ведь вы ни капельки не изменились за 20 лет», «хотелось бы знать, где растёт тот сад с молодильными яблоками», «а вы всё моложе и прекраснее»…

А если серьёзно, у Литвиновой, ставшей признанной иконой стиля, немало секретных способов поддерживать красоту. Например, она, в отличие от многих коллег по цеху, не поддалась моде на пластику и инъекции, а освоила грамотный мейкап. Конечно, она следит за появлением качественных косметических средств, не требующих оперативного вмешательства. А однажды Рената поделилась ещё одним важным секретным «ингредиентом»: «Мы с моим многолетним товарищем Катей (речь шла о личном тренере актрисы – Прим. ред.) в кинопавильоне даже в паузах и обеденных перерывах занимаемся спортом. Да, такова цена «медленной скорости старения».

Ей интересно побороться со старостью, давно манит идея эликсира молодости. Начав снимать фильмы, она и развивает и эту вечно интересную женщинам тему. Сейчас Литвинова работает над фильмом о женщине, которая в ожидании любимого одержима вечной молодостью. И показала момент, который, в итоге, не вошел. Однако его стоило увидеть хотя бы на фото. «Для фильма нашли старинный «аппарат» для поддержания лица и сделали по эскизам реплику, - рассказала Рената. - Эта наработка не вошла в фильм, но какая же она трогательная!»

Конечно, в прошлом женщины понятия не имели о средствах, которые женщины используют сегодня Допустим, об электромиосстимуляторах, которые мягко обхватывают лицо и борются с морщинами лица, шеи... Этот «аппарат», по всей видимости, предназначен как раз для тех же целей. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог