Рената Литвинова блеснула на подиуме на Неделе моды в Париже — видео

52-летняя артистка поддержала своего близкого друга.
29 Сентября 2019

Рената Литвинова приняла участие в показе модного дома Balenciaga, прошедшего накануне в Париже в рамках Недели моды. Артистка, которая через пару месяцев отметит 53-летие, поработала приглашенной моделью. На подиум она вышла уверенной походкой, демонстрируя черный наряд из новой коллекции Демны Гвасалия, своего близкого друга.

«В показе моего выдающегося друга Демны — снова новая эпоха в Balenciaga. Всегда новый и первый. Браво!» — прокомментировала своё участие Рената.

Поклонники единогласно решили, что Литвинова блестяще продефилировала. «Очень красиво и неожиданно! Я когда смотрела показ в прямом эфире, так и не поверила глазам! Великолепная в великолепном», «Чёрная королева», «Просто вау. Других слов нет», «Как можно быть идеальной во всем?» — удивляются поклонники.

Balenciaga — любимый бренд Ренаты. Но, стоит отметить, её образы в одежде этого модного дома часто критикуют в Сети. Дело в том, что публика привыкла видеть Литвинову женственной и хрупкой. Когда она меняет имидж, надевает объемные спортивные куртки и отказывается от фирменного макияжа, она теряет свой шарм. Так считают многие поклонники звезды, но не все. Кому-то нравится, что Рената не боится экспериментов.

Вчера же, напомним, на подиум вышла и Светлана Ходченкова. Она, правда, участвовала в другом показе — французской марки косметики L’Oreal Paris. На подиум Светлана вышла вместе с Евой Лонгорией, Хелен МирренЭмбер Херд и многими другими мировыми звездами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог