Рекламное фото Кети Топурии в стиле «ню» взбудоражило поклонников

Артистка задумалась о свободе.
02 Декабря 2019
Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: Инстаграм*

Кети Топурия опубликовала снимок из рекламной фотосессии, где позирует топлес. Во всяком случае, так кажется на первый взгляд. Лишь потом, приглядевшись, поклонники замечали бретельку купальника. Больше из «одежды» на певице ничего не было.

Под снимком звезда оставила послание поклонникам, где рассуждает о свободе, а заодно, рекламирует духи. «Друзья, рада вам сообщить, что появился новый аромат, посвященный свободе. Что такое свобода для меня? Её не может быть в принципе, человек так или иначе всегда будет от чего-то зависеть, главное — найти внутри баланс. Свобода — это когда есть выбор! А что для вас значит свобода?»

«Ходить по дому без трусов!» — был комментарий, собравший наибольшее количество лайков. Далее поклонники певицы принялись оценивать снимок. «Огонь!» «Хороша!» «Красивый кадр!» — писали они.

К слову, по фото заметно, что Кети находится в идеальной физической форме. А ведь не так давно, Топурия была далека от совершенства. Правда, ее удручали отнюдь не лишние килограммы, а их недостаток. Артистка несколько месяцев боролась за то, чтобы поправиться и не выглядеть истощенной. За год ей удалось набрать целых четыре килограмма. Кети резко похудела осенью прошлого года на фоне скандала из-за расставания с Гуфом. Тогда стало известно, что рэпер изменил певице со звездой «Дома-2». Позже, правда, Топурия оправдалась, что якобы ушла от возлюбленного еще до этого.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог