Регина Тодоренко в прямом эфире расскажет всю правду о личной жизни

Телеведущая ответит на вопросы поклонников и вручит подарок автору лучшего комментария.
12 Марта 2018
Для просмотра прямого эфира рекомендуются устройства с операционной системой не ниже: iOS 9 или Android 4.4 для мобильных, Windows XP или Mac OS X 10.5 с браузерами Safari, Chrome или Firefox последних версий для настольных компьютеров. На более низких версиях операционных систем корректное воспроизведение не гарантируется.

13 марта в 19:00 на прямой эфир 7days.ru придет Регина Тодоренко. Покинув в конце года проект «Орел и Решка», телеведущая расстроила своих поклонников. Однако, оказалось, что роль телеведущей в популярном тревэл-шоу было лишь одной из ступенек в карьерной лестнице звезды. В эфире канала «Пятницы» уже стартовало бьюти-шоу «Мейкаперы», а новые проекты с участием Тодоренко пока держатся в секрете.

Во ходе онлайн-трансляции Регина поделится с Екатериной Вуличенко последними новостями из личной и профессиональной жизни, подробно расскажет об уходе из «Орла и Решки», путешествии по США, где она провела большую часть этой зимы, пройдя курс обучения в Нью-Йоркской киноакадемии. Также звезда расскажет о своей музыкальной карьере.

статьи по теме

Во время эфира читателям 7days.ru представится уникальная возможность задать героине эфира вопросы и получить на них ответы.  Автор лучшего вопроса получит подарок от всемирно известного бренда из Германии — Laurel (http://brand.laurel.de/ru/), который специализируется на выпуске женской одежды, обуви и аксессуаров класса люкс в деловом стиле. Напоминаем, что у вас есть возможность смотреть онлайн-трансляцию не только на сайте 7days.ru, но и в нашей социальной группе  «Вконтакте».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог