ВИДЕО:

Регина Тодоренко рассказала об отношениях с бывшим возлюбленным

С Никитой Трякиным телеведущая работает над общим проектом.
14 Марта 2018
Регина Тодоренко в прямом эфире рассказала Екатерине Вуличенко об отношениях с бывшим молодым человеком — шоуменом Никитой Трякиным. Оказывается, теперь телеведущая с экс-возлюбленным вместе работает. 
«Я вместе  с ним создаю  свой проект «Late Night с Региной Тодоренко» на канале Пятница. Сейчас у нас очень крепкие, можно сказать, товарищеские отношения, — улыбается звезда, — Мы прекрасно дружим. Он разрабатывает сценарии, промо, заставки, гэги. Сейчас шутим, надо было раньше расстаться, чтобы начать работать над проектом, настолько с ним комфортно работать. Он даже предлагал поехать вместе отдыхать: он, мой молодой человек, его девушка и я. Его девушка — наша общая подруга. Вот такая у нас шведская семья. Мы крутимся все в одном мире. Как по-другому? Бухгалтеры живут с бухгалтерами, режиссеры с актерами, операторы с артистами шоу, а телеведущая с артистом».

К слову, в прямом эфире Регина впервые подробно рассказала о своем новом романе. По словам артистки, он — человек-оркестр. Мужчина звезды поет, играет в театре, ведет шоу, а также владеет собственным бизнесом. Вместе молодые люди уже полгода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог