Регина Тодоренко пожаловалась на изменившуюся после родов фигуру

Телеведущая назвала основной недостаток.
22 Октября 2020
Instagram*. Регина Тодоренко и Роман Костомаров

Регина Тодоренко рассказала, что целый год после родов не могла восстановить прежнюю фигуру. «У меня было несколько лишних килограммов, которые не хотели уходить в первый год после рождения Майкла. Я уже смирилась, что они навсегда останутся со мной», — призналась Тодоренко «7Дней».

Поэтому телеведущая так радовалась, когда ей удалось похудеть. «Принято считать, что для женского одиночного катания максимальный рост спортсменки не должен превышать 150 см, а вес — 50 кг. На этом фото я 59 килограммчиков. Хорошо, что у нас парное катание и Роман Костомаров оказался сильнее, чем я думала! Сегодня я встала на весы и ПОБЕДА — 54 килограмма!» — хвасталась звезда «Орла и решки» и участница «Ледникового периода».

Но сейчас Регина пожаловалась на изменения в фигуре и рассказала о существенном минусе похудения.

«Когда я стала участницей проекта «Ледниковый период», тренироваться приходится практически каждый день по 3-4 часа. И вот благодаря интенсивным занятиям спортом за последние четыре месяца я похудела на пять килограммов. К сожалению, вместе с весом «ушла» грудь. И это очень обидно», — пожаловалась телеведущая «7Дней».

 Регина призналась, что во время беременности у нее была особая диета

«Если мне хотелось — я ела, абсолютно ни в чем себе не отказывала. Я считаю, что женщина во время беременности должна пребывать в некой эйфории, чтобы все ее гормоны работали правильно, эффективно. Тогда и с настроением все будет в порядке — на радость ей, мужу и родным. Моя «беременная диета» состояла, в основном, из хлеба и картошки, которыми я могла питаться день и ночь. Видимо, поэтому я и набрала 18 килограммов. Конечно, были мысли, что в форму прийти будет очень трудно... Но по женской линии у нас все худенькие, хоть и с широкими бедрами, поэтому я уповала на гены. И сразу после родов не ставила себе цель быстро похудеть».

Об остальных секретах красоты Регины Тодоренко читайте в свежем номере «7Дней».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог