Регина Тодоренко переехала в Америку

Экс-ведущая «Орла и Решки» проведет в США несколько месяцев.
05 Декабря 2017
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: из личного архива Регины Тодоренко

Так и не доехала Регина Тодоренко до родного дома (телеведущая родилась и выросла в Одессе. — Прим. 7days.ru). Почти сразу после череды важных мероприятий в Москве, связанных с получением престижных премий и окончанием работы в проекте «Орел и Решка», девушка взяла курс на Лос-Анджелес. 

Здесь Регина будет учиться на продюсера, точнее, ее специальность называется «filmmaking». Что, конечно, не означает, что отныне Тодоренко будет работать исключительно за кадром. Актерство ее тоже интересует, но создание проектов — в большей степени. А вот в кино Тодоренко уже пригласили, правда, в украинское и пока не утвердили на роль, но сейчас у нее по крайней мере есть время на съемки.

В новом году на экраны ТВ также выйдет новое шоу Регины. Пилотный выпуск уже отснят, но звезда держит в тайне, для какого канала она делает передачу. В ней она будет не только ведущей, но и креативным продюсером. Регина рассказала лишь то, что программа будет молодежной и развивающей, в частности там будут и интервью с известными людьми.

Напомним, Регина Тодоренко прославилась, когда стала ведущей «Орла и Решки» в 2013 году. С тех пор она вела все сезоны шоу, кроме отдельного проекта «Перезагрузка». Самое главное: Тодоренко стала единственной ведущей «Орла и Решки», которая от начала и до конца участвовала в кругосветном путешествии.

За все время работы Регина посетила около 100 стран. Она попадала в неприятные ситуации, сотни раз подвергала свою жизнь опасности. Параллельно Тодоренко занималась и музыкой. Изначально девушка прославилась на Украине как участница популярного шоу «Фабрика звезд», после чего несколько лет пела в «девчачьей» группе. В России Регина успела принять участие в шоу «Голос» на Первом канале. Тогда Тодоренко попала в команду Полины Гагариной, исполнив на «слепых прослушиваниях» песню «Ноченька» Тины Кароль. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог