Регина Тодоренко осваивает новую профессию

Ведущая «Орла и Решки» хочет стать настоящим профессионалом.
17 Августа 2017
Фото: Instagram*

Регина Тодоренко — телеведущая, певица, дизайнер, композитор, автор песен... И ей все мало! Кипучая энергия девушки не дает ей покоя и заставляет искать новые и интересные дела, в которых можно достичь совершенства. 

На данный момент, помимо всех собственных и общественных проектов, Регина занимается серфингом. Не так часто, как хотелось бы, ведь съемки и творческая деятельность занимают очень много времени. 

«По-моему, Стив Джобс говорил, чтобы стать профессионалом, надо потратить на своё дело 10 тысяч часов, — рассказала Тодоренко. — Пока что на сёрфинг я потратила около 50-ти часов. До профессионала — как до Кореи пешком, но я все же не теряю надежды! «

Свою нынешнюю поездку в Португалию девушка запланировала давно. Заранее узнала у знатоков среди своих подписчиков, где лучше всего «серфить» в это время года — и отправилась покорять волны Атлантического океана. 

«Серфинг в Португалии очень холодный! — поделилась Регина впечатлениями. — Когда начинаешь грести, уже не чувствуешь, как судорога хватает твою ногу!»

Поклонники же надеются, что холод не заставит Регину заболеть, и совсем скоро она снова появится на экранах телевизоров в шоу «Орел и Решка. Рай и Ад — 2«.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог